загрузка...
загрузка...
Новости

Блоки мест на рейсах в Бахрейн

Новости

Блоки мест на рейсах в Бахрейн появились в ассортименте туроператора ANEX Tour.

Начиная с конца ноября отправиться пакетным туром в Королевство Бахрейн из Москвы можно будет на базе блочной перевозки авиакомпании Gulf Air. Полететь в страну на блоках можно будет начиная с 26.11.2022 ежедневно из международного аэропорта Домодедово. Время в полете составит 6 часов 20 минут.

Норма багажа для вылетающих по маршруту Москва-Бахрейн-Москва составит до 23 кг на пассажира, ручной клади – 6 кг. Кроме того, на данных рейсах предоставляются питание и напитки во время полета.

Наличие блоков мест на рейсах Gulf Air позволит туристам гарантировано получить места в самолете по более привлекательным ценам, т.к. стоимость блочного билета выходит в разы дешевле, чем его покупка в прямой продаже. Еще одним несомненным преимуществом является отсутствие топливного сбора и доплат за авиабилеты в итоговом перерасчете тура.

Пресс-служба ANEX Tour

Ассортимент туроператора по направлению состоит из отелей уровня 4* и 5*, так среди объектов размещения представлены такие варианты как Al Bander Hotel & Resort 4*, Ramada By Wyndham Manama City Centre 4*, Novotel Bahrain Al Dana Resort 4*, Vida Beach Resort Marassi Al Bahrain 5*, The Art Hotel & Resort Amwaj Island 5* и другие.

Обращаем внимание, что с двухлетнего возраста на пассажира приобретается отдельный взрослый билет, за инфанта (ребенка до 2 лет) доплата составит 50 USD.

Минимальная стоимость пакетного тура с вылетом 28.11.2022 составляет от 117 тыс. рублей за двоих на 7 ночей, без питания. Пакетные туры в Бахрейн включают в себя регулярный перелет Gulf Air, проживание в выбранной гостинице и медицинскую страховку «Ингосстрах», трансфер не предоставляется. Максимальный срок продолжительности тура в страну составит 18 ночей, минимальный 3 ночи.

Ознакомиться с правилами въезда в страну можно по ссылке.


Другие новости по тегу

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
yandex-directTop.Mail.Ru