Открытие сезона Lujo Art & Joy
Самолет Black Jet гостиничного бренда Lujo открыл сезон 29 апреля 2022 года, выполнив первый полет Lujo Black Jet в сезоне 2022 из Москвы. В начале мая состоялось еще два рейса – из Иркутска (6 мая) и Екатеринбурга (11 мая). С конца мая начинаются полноценные полетные программы.
Революционная инициатива Lujo — пакетный тур
По летному плану Black Jet запланированы ближайшие даты рейсов в Lujo: 21 мая из Екатеринбурга и 28 мая из Москвы. В расписании на сезон обозначены вылеты из 6 городов: Москва, Екатеринбург, Минеральные Воды, Иркутск, Новосибирск, Красноярск. Данные рейсы будут прямыми и иметь статус регулярных. Напоминаем, что из некоторых городов в настоящий момент нет прямых программ в Турцию, кроме рейсов Black Jet.
Комфорт и премиальное обслуживание Lujo начинается по приезде в аэропорт, где гостям предлагается ряд эксклюзивных услуг для максимально безмятежного отдыха еще до прилета в Турцию. Регистрация на рейс осуществляется на отдельной стойке регистрации, а эксклюзивное обслуживание продолжаться на протяжении всего отпуска. Перелет Black Jet в Бодрум доступен эксклюзивно для гостей отеля Lujo.
Привилегии гостя Lujo на борту Black Jet:
- Мягкое одеяло, опора для поясницы, маска для сна и подушка для шеи предназначены для того, чтобы вы могли расслабиться на своем сиденье,
- Подарочный набор для косметики с содержимым Bvlgari,
- iPad – бортовая развлекательная система,
- книжка-раскраска для наших юных пассажиров,
- Изысканные деликатесы кухни Lujo и ликеры премиум-класса,
- 35 кг багажа.
Обновления к сезону
Кроме пакетных предложений в этом году Lujo приготовил еще одну новинку, которую уже смогли оценить гости первых заездов Black Jet. Это новый бассейный комплекс Maki, который раскинулся на площади 7 000 кв.м. Проект Maki представляет собой 5 различных бассейнов, каждый из которых имеет свою концепцию, но при этом образуют единую зону отдыха с видом на великолепное Эгейское побережье. Здесь, воссоздана особая атмосфера, которая позволяет почувствовать себя в скрытой бухте в окружении нетронутой природы, ландшафта из натурального камня, лестницами из каменных блоков и растениями эндемиками.
Начиная с 3 мая в Lujo проводятся вечеринки на закате и первоклассные развлечения. К услугам гостей 9 ресторанов a’la carte, предлагающих все основные кухни мира от Японии до Мексики; 14 баров, где можно найти ликеры премиум-класса, знаменитые и авторские коктейли, приготовленные миксологами мирового уровня.
В своем стремлении познать истинную «радость» в ее прямом смысле Lujo всегда предвосхищает пожелания гостей. Привнося новые экстраординарные идеи, Lujo задает тренды и ведет за собой индустрию гостеприимства.