загрузка...
загрузка...
Новости

LUJO Bodrum 5* признан лучшим курортным отелем в мире 2020

Новости

В конце ноября состоялось торжественное подведение итогов 27-ой ежегодной международной премии в области туризма и гостеприимства World Travel Awards 2020. Премия является наиболее престижной и влиятельной в отрасли, во время которой присуждаются награды в 100 различных номинациях. Победители определяются путем онлайн голосования и с помощью профессионального жюри.

В этом году пятизвездочный отель LUJO Art & Joy в Бодруме (залив Гюверджинлик, 15 км от аэропорта) победил сразу в двух номинациях. Победа номер один для LUJO - звание World's Leading Luxury Beach & Lifestyle Resort 2020 (Лучший пляжный курортный отель в мире 2020). Победа в номинации Europe's Leading Luxury Lifestyle Resort 2020 (Лучший курортный отель Европы 2020) также досталась в 2020 году LUJO Art & Joy.

Гости и жюри высоко оценили пляж с белоснежным песком, протяженностью 1 км, комфортабельные номера с неповторимой архитектурой, 80% которых предлагают вид на море, исключительный сервис, в том числе бассейны с подогревом, аквапарк, детский клуб Киджо и систему «все включено» A la Carte. Гости LUJO могут насладиться блюдами турецкой, азиатской, итальянской кухонь, морепродуктами и мясными деликатесами в 9 видовых ресторанах и оценить фирменные коктейли, которые подают в 14 барах отеля.

Помимо собственного заповедника, виллы предоставляют отдыхающим доступ в приватный ресторан. Гости, остановившие свой выбор на одной из вилл (Citrus, Pina, Jr. Citrus villas и Presidential Villa) получают множество привилегий - VIP-трансфер, частный пляжный домик, встреча у трапа самолета персоналом отеля, услуги носильщиков, сопровождение через аэропорт, услуги CIP и Fast Track для оформлении документов и это лишь неполный список привилегий для гостей вилл LUJO, чтобы окунуться в атмосферу отдыха с момента прилета. Виллы имеют собственные бассейны с подогревом в весеннее время, отдельный бар на личной территории и персонального батлера.

Искусство сервиса - принципиально новая концепция обслуживания гостей в стиле Art&Joy. В LUJO не просто решают текущие задачи и предоставляют возможности для комфортного отдыха, но делают пребывание в отеле ярким эмоциональным впечатлением, на что нацелена тренинговая система сотрудников, индивидуальное общение с каждым гостем и онлайн сервисы. Даже сочный оранжевый цвет, фирменный для LUJO присутствует в дизайне отеля, чтобы дарить гостям радость!

Раннее бронирование в лучший курортный отель уже доступно с заездами с апреля 2021. Уточнить стоимость туров в отель LUJO Art & Joy в 2021 году можно на сайте anextour.com или в любом удобном агентстве вашего города.


Другие новости по тегу

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
yandex-directTop.Mail.Ru