загрузка...
загрузка...
Новости

VIP Франция — новый тренд продаж организованного туризма

Пресс-релизы

Туроператор ANEX Tour предложил туры во Францию в октябре 2019 года. За это время направление продемонстрировало хороший спрос, несмотря на то, что продукт не массовый. В пресс-службе туроператора отмечают, количество бронирований ежемесячно увеличивается в среднем на 10-15%, в частности на отели уровня LUX в Париже.

Ассортимент предложений ANEX Tour по Франции представлен пакетными турами с перелетом регулярными рейсами в рамках динамического пакетирования. Таким образом возможны варианты сити-туров в Париже, комбинации с Диснейлендом, пляжный и экскурсионный отдых.

За зиму были добавлены курорты Лазурного побережья от Сан-Тропе до Монако. Весной ассортимент экскурсионных туров расширился новыми программами и экскурсионными турами с прилетом в Ниццу, Марсель и Монпелье. Кроме того, ANEX Tour добавил гастрономические туры с прилетом в Лион и Бордо, четыре тура (винно-Гастрономический тур в Прованс, гастрономические выходные в Лионе, секреты Бургундии, винно-гастрономический тур в Бордо). Еще одна новинка — пляжный отдых в регионе Лангедок с прилетом в аэропорт Монпелье.

Всего порядка 230 отелей для размещения гостей. Среди которых отели уровня 5* занимают около 20%. Так из рекомендуемых вариантов размещения — RADISSON BLU 1835 HOTEL & THALASSO CANNES 5 ***** (Канны), FAUCHON HOTEL 5 *****(Париж), HOTEL JUANA 5*****( Жуан-ле -Пен), LUTETIA PARIS 5 *****(Париж), DISNEYLAND HOTEL 5 *****(Диснейленд)

По результатам продаж за 2019 год наиболее востребованы сити-туры по Парижу и отдых на Лазурном побережье. Глубина продаж составляет от 1 до 3-х месяцев.

ANEX Tour активно занимается продвижением Франции на аудиторию розничных партнеров. Так, за весну было проведено несколько обучающих мероприятий, включая встречи с привлечением принимающей компании и представителей отелей (Chateau de la Messardier , Radisson Blu, Juana и Belles Rives, отелей сети ACCOR). В честь открытия направления была организована презентация для туристических агентств в резиденции посла Франции в Москве.

Цены стартуют от 89 тысяч на двоих на 6 дней.


Другие новости по тегу

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
yandex-directTop.Mail.Ru