загрузка...
загрузка...
Новости

Альтернативный поисковик Anex Tour

Пресс-релизы

ANEX Tour перенес экскурсионный продукт в альтернативный поисковик для удобства работы розницы с пакетными и экскурсионными турами.

С июня на сайте туроператора произошло разделение поисковиков: традиционный для пакетных туров и альтернативный — для экскурсионных. Это связано со статистическим увеличением бронирований экскурсионного продукта в срезе продаж за первое полугодие 2018 и 2019 годов.

Ранее партнеры отмечали, что объединенный поисковик может усложнять работу при подборе и бронировании экскурсионных туров, в особенности тех, что представлены без перелета. Ранее это затрудняло обзор всего ассортимента экскурсионного продукта среди множества предложений по пляжному/горнолыжному отдыху.

По этой причине ANEX Tour реализовал разделение «Поиска туров» для удобства агентов. Для переключения между поисковиками необходимо перейти во вторую вкладку «экскурсионные туры» и выбрать интересующую страну.

Туристы чаще хотят поехать в новую или в уже полюбившуюся страну, но в новом формате, чтобы узнать что-то новое. За последний год линейка предложений именно экскурсионного и тематического туризма расширилась на 20%.

В этом сезоне экскурсионные маршруты рассчитаны по 16 странам, каждая из которых имеет от 5 до 30 вариантов. Среди предложенных программ представлены наиболее популярные, также новые уникальные, которые понравятся опытным путешественникам.

Из наиболее популярных направлений, востребованных у туристов — Испания (более 30 различных тематических программ), Италия (и давно полюбившиеся маршруты по центральной части, а также регион Бари) и набирающая популярность Грузия, в которой просчитано около 20 туров. Не уступает Франция, по которой представлены не только экскурсионные пакеты по Парижу, но комбинации с Диснейлендом и замками Луары.

Азиатские направления также набирают популярность у россиян. Так, например по Китаю с прилетом в Пекин есть 19 необычных программ с охватом самых знаковых мест. В Южной Корее — 15 туров, продолжительность от 6 до 8 дней. Отдых в Малайзии комбинируются с Сингапуром, а также есть классический тур по стране.

Среди направлений внутреннего туризма в ассортименте ANEX Tour представлены экскурсионные маршруты есть по Москве, Санкт-Петербургу, Байкалу, Казани, Карелии, Алтаю, Калининграду и Северной Осетии.


Другие новости по тегу

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
yandex-directTop.Mail.Ru