загрузка...
загрузка...
Новости

ANEX Tour выбрал финалиста конкурса «Мастера Гостеприимства»

О компании

Завершился второй сезон всероссийского конкурса «Мастера Гостеприимства».

Проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций и повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах гостеприимства завершился в Нижнем Новгороде.

Торжественная церемония награждения совпала с восьмисотлетием города, сделав событие еще более запоминающимся и ярким для участников второго сезона боровшихся за победу в 16 номинациях. Всего в конкурсе приняло участие более 29 тысяч человек, 195 из которых дошли до финала.

На протяжении двух заключительных дней участники защищали свои проекты, а также решали региональные кейсы. По итогам оценки экспертов были названы 62 победителя из 39 регионов страны.

Туроператор ANEX Tour второй год поддерживает конкурс и в этом году выступил учредителем номинации «Доступные путешествия для особенных туристов». Победителем номинации стала Дарья Логунова из Ярославля. Дарья получила грант от ANEX Tour на информационную поддержку и продвижение проекта.

Вот уже 2.5 года ANEX Tour реализует собственный проект для туристов с ОВЗ – «Отдых без границ» и открывает мир путешествий абсолютно для каждого! ANEX Tour – первый и единственный крупнейший федеральный туроператор, который обратил внимание на проблему доступной среды и делает свой вклад в развитие инклюзивного туризма. Поэтому особенно приятно и почётно, что именно наша компания стала соучредителем номинации «Доступные путешествия для особенных туристов» во втором сезоне Всероссийского конкурса «Мастера Гостеприимства». О том, что в России туризм «недоступный» можно говорить много, но важно что-то делать, ведь даже маленький шаг – это уже содействие развития.

Александра Дмитриева, административный директор ANEX Tour, эксперт и наставник конкурса

В церемонии закрытия финала конкурса «Мастера гостеприимства», реализованного в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование», приняли участие генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, мэр города Нижний Новгород Юрий Шалабаев и другие.


Другие новости по тегу

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
yandex-directTop.Mail.Ru