Обзорная экскурсия без обеда в Таиланде

Продолжительность: 1 день

Вы отправитесь на обзорную экскурсию по Пхукету. Первая остановка — аптека народной медицины Moringa, в которой вы найдёте целебные тайские снадобья.

Далее вы отправитесь в храм Ват Чалонг, похожий на великолепный дворец. Храму более 150 лет, и на его территории вы увидите несколько строений.

Затем вы посетите змеиную ферму, где увидите шоу со змеями и сможете приобрести лекарства из змеиного яда и не только. Отсюда вы отправитесь в магазин латекса, где не только сможете приобрести латексные изделия, но и увидите, как добывают и производят этот материал.

Экскурсия завершится посещением обзорной площадки на мысе Промтеп. В этом живописном месте стоит устроить фотосессию.

Примечания:

  • Время посещения объектов может меняться;
  • Рекомендуем взять с собой деньги на личные расходы и сувениры, фото- и видеокамеру, головной убор и закрытую одежду для посещения храма.
yandex-directTop.Mail.Ru